Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Шикарная прическа для новогодней ночи

| вторник, 6 декабря 2011 г.
С приближением Нового года, в нашей жизни появляется масса приятных хлопот. Как только вы придумали, что дарить на новый год 2012 своим друзьям и близким, тут же возникает вопрос о подборе надлежащего наряда и макияжа. И естественно, одним из самых важных и невероятно сложных вопросов остается для милых девушек и женщин вопрос, какую сделать прическу на Новый год.

Свои волосы кажутся недостаточно длинными, блестящими, ровными, кудрявыми и так далее. У кого-то не подкрашены черные корни, кто-то не успел исправить химическую завивку. И тогда преддверие нового года скорее превращается в кошмар, нежели в сказку.

Кстати на заметку молодым людям, если вы еще не определились с подарком для своей спутницы на Новый год. Можете «поработать» в качестве крестной феи – преподнесите ей подарочный купон в салон красоты.

Некоторое пребывание в салоне красоты будет лучшим отдыхом на новый год 2012 для вашей возлюбленной, а вы в тот момент пока дама готовится, можете позаботиться о других важных моментах.

Вернемся к прическам. В этом году нет какой-то определенной тенденции. Важно то, что какая бы стрижка у вас не была, сделайте с ней что-то необыкновенное.

Безусловно, озорные кукольные кудряшки невероятно подойдут белокурым дамам и красавицам с волосами цвета карамели. Кроме того, такая легкая прическа будет кокетливо смотреться в сочетании с коктейльным платьем, и прекрасно гармонировать с вечерним платьем, длиной в пол.

А вот жгучие брюнетки и томные шатенки должны придать своим локонам лёгкую небрежность и максимальный объем, пусть волосы спускаются прямо на плечи, привлекая к себе мужское внимание.

Ну и, конечно же, куда в этом году без косичек?

Какие бы волосы у вас не были, и какую бы прическу вы не собирались сделать, элементы косичек просто таки заставят ваши волосы смотреться совершенно иначе. Мы рекомендуем вам вплетать в свои косы золотые ленты и добавлять специальные украшения со стразами, бантиками и прочими милыми вкраплениями. Очень красиво будут смотреться прически из косичек в античном стиле.

Кроме того, на новогоднее празднество будет весьма уместно сделать дерзкий каскад. Девушки, которые осмелятся на такую стрижку, просто не смогут оказаться за пределами всеобщего внимания новогодней вечеринки. Скорее они будут ее эпицентром. И это не случайно, ведь черный дракон покровительствует храбрецам и экспериментатором, кроме того, он просто таки обожает людей с яркой внешностью.

При всем вышеупомянутом многообразии вы должны всегда помнить об изысканности и женственности. Бывает так, что прическа не требует каких-то особых усилий для выполнения, однако именно она оказывается в центре наступившего вечера. Королевой на Новый год сможет почувствовать себя каждая дама, главное уверенность в себе и немного новогодней сказки.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...