Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Самый лучший фильм в канун Нового года 2012!

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Самый лучший фильм в канун Нового года 2012!Новогодние праздники всегда приятны тем, что, приближаясь к ним, немного забываешь обо всех насущных проблемах, и чуть больше уделяешь внимания своим близким, а так же любимым. Напомним, что издавна Новый год считался, как впрочем, и сегодня именно семейным праздником. Но если случится так, что на Новый год вы окажетесь вместе только со своей второй половинкой, мы можем порекомендовать вам отличный вариант приятного времяпровождения.

С новым годом 2012 в ваш дом должна прийти идиллия, гармония, тепло, справедливость и торжество. Такую атмосферу вам помогут создать не только яркие и красочные украшения и роскошные блюда. Побалуйте себя приятным новогодним фильмом.
Хороший фильм может стать и отличным сопровождением для приготовления блюд, а так же веселым моментом в преддверии праздника.

У каждого из нас, пожалуй, есть топ любимых фильмов, при помощи которых можно организовать волшебную новогоднюю ночь. Однако если вы еще не успели создать свой список, мы можем предложить вам следующие варианты.

Очередной просмотр любимого многими из нас фильма «Ирония судьбы или с легким паром» поистине станет прекрасным отдыхом на новый год 2012.



Это легкая и приятная комедия, повествующая о немного сумбурной, слегка нетрезвой, однако не менее волшебной судьбоносной встрече. Этот фильм не просто о любви, рожденной в канун Нового года, можно сказать, что этот фильм о вечных ценностях. Данная картина располагает смеяться, плакать и цитировать главных героев. Если вы решите провести часть новогоднего вечера за просмотром этого невероятного кино, то будьте уверенными, приятное настроение до самого утра вам обеспеченно.

Следующая картина, которую мы предложим вам к просмотру, называется «Операция "С Новым Годом!». Это, пожалуй, одна из самых веселых тематических кинолент. Сюжет ее заключается в том, что под самый Новый год, в травматологию попадает несколько совершенно разных людей, причем по абсолютно непохожим причинам. Бизнесмен, с достаточно пикантными травмами обеспечивает все отделение просто таки великолепной и очень дорогой выпивкой. К столу на праздник жизни приглашаются прекрасные травмированные дамы. Ну и, конечно же, куда без елки? Лесную красавицу наши веселые персонажи добывают, выкапывая её прямо с территории медицинского учреждения, в котором прибывают. Все эти и многие другие приключения, заставят хохотать вас и вашу половинку. Данная кинолента появилась на телеэкранах не так давно, однако уже успела обрести своих почитателей. Возможно, после просмотра к ним присоединитесь и вы.

Есть еще большое количество замечательных, веселых и душевных фильмов. Включайте и отдыхайте! Желаем приятного просмотра!

1 коммент.:

Витя комментирует...

Каждый Новый год один и тот же фильм :(
Лучше уже посмотреть какой то новый боевик, чем по 100 раз одно и тоже :)

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...