Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Побалуйте себя вкусными коктейлями в Новогоднюю ночь 2012

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Вы уже думали о том, как удивить гостей в Новогоднюю ночь? А действительно, что готовить в год дракона 2012? Не одна хозяйка задается столь волнующим вопросом. Чтобы выделиться среди других, необходимо будет воспользоваться помощью сильной половинки.

Учитывая, что к нам близится год дракона, стихия которого вода, немаловажным элементом стола будет – выпивка. А кто как не мужчина поможет своей даме разобраться с этим, весьма пикантным вопросом.

Мы раскроем вам пару вариантов, приготовления самых лучших праздничных коктейлей, которые вы, со своим мужем (парнем) сможете, очень легко сделать дома. Поверьте, это будет настоящей изюминкой в Новогоднюю ночь.

Ваши коктейли станут великолепными своеобразными подарками на новый год 2012 для всех приглашенных. Ведь они отличаются не только невероятным вкусом, но и приятным внешним видом, что, в свою очередь, особо ценно для такого гурмана, как дракон.
Чтобы приготовить 1 порцию коктейля «Ежевичка», вам потребуются следующие ингредиенты: 50 мл водки, 3 или 4 ягоды ежевики, а так же 3 чайные ложечки сахара и сок из свежего лайма (половинки будет достаточно для 3-х порций). Положите на дно бокала ягоды и добавьте сахар, выдавите лайм. Хорошенько все разотрите, максимально приближаясь к кашеобразной смеси. Сверху положите ледяную крошку и полейте водкой, после чего размешайте и снова присыпьте льдом. Можете положить сверху еще несколько ягод ежевики. Прекрасный новогодний коктейль готов.

Не менее приятным, и в тоже время легким по приготовлению окажется коктейль «Кайпироска».

Для того чтобы приготовить этот чудный напиток возьмите 4 дольки лайма, 50 мл водки, 2 чайные ложечки сахара и, конечно же, колотый лед. Как и в предыдущем варианте, вам потребуется уложить лайм и сахар на дно бокала, а после тщательно растолочь. Полученную смесь присыпьте льдом и наполните бокал водкой.

Это далеко не все возможные коктейли, приготовление которых, вы можете организовать на своей кухне. Однако даже их будет достаточно для того, чтобы придать своему столу изысканность, а атмосфере легкость и непринужденность.

Теперь ваш стол готов к приходу 2012 года. Поднимайте свои великолепные праздничные бокалы и приветствуйте его. Это прекрасное событие не забудет никто из ваших близких и гостей!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...