Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Новый год 2012 - год дракона. Астрономические «дары» дракона

| среда, 7 декабря 2011 г.
Многим из нас интересно, как встречать Новый год 2012, что приготовить, как расположить к себе покровителя грядущего года, что нас ждет в следующем 2012 году?

Дракон щедрый и дружелюбный, он - сказочный персонаж. К его встрече подготовьте на своем столе много вкусных и ароматных блюд, поставьте фрукты. Пусть в вашем доме царят чарующие запахи. Поставьте елочку, нарядите ее конфетками, мандаринами, разноцветными игрушками и гирляндами. Пусть в вашем доме будет, непременно, хорошее настроение. Цвет идущего к нам дракона – черный. Это значит, что будущий год будет подвластен космическим силам нашей вселенной.

Напомним, что год дракона наступит не раньше 23 января 2012 года. Длиться он будет вплоть до 9 числа февральского месяца 2013-го года.

Все что будет происходить в этот период, неразрывно связано с водной стихией хозяина года. Как известно вода – это ни что иное, как женское начало, вышедшее из чистого хаоса.

В наступающем году, человечество ожидает большое количество событий. Не смотря на то, что год будет протекать в определенном русле и направление, на его долю выпадет несколько важных астрономических испытаний.

В мае 20 числа 2012 года человечество ожидает кольцеобразное затмение солнца, которое продлится чуть больше 5-ти минут. А вот 6 июня, этого же года произойдет весьма редкое солнечное затмение. Венера «пройдет» по диску нашей главной звезды – солнцу.

Интересно, что подобные события выпадают именно на год водяного дракона. Не забудьте оригинальными поздравлениями с Новым годом 2012 коллегам напомнить о том, что они будут являться свидетелями уникальных явлений. Следующее затмение солнца подобного рода произойдет не раньше 2117 года, а предыдущие было в 1882 году.
Полутеневое затмение солнца можно будет созерцать 13 ноября, оно продлиться около 4 минут. Так же 28 ноября мы станем свидетелями кольцеобразного лунного затмения.
И, наконец, самое главное событие - парад планет. Оно произойдет 21 декабря в год черного дракона. Именно в эту дату, в 2012 году, планеты станут друг за другом, образовав линию. Такие же линии образуются и в других системах. Важно, что для каждого из нас данное событие, вполне может означать что-то особенное.

Вот такие «космические» подарки, приготовил нам дракон.

Что означают данные событие точно предугадать невозможно. Только дождавшись, когда же наша галактика «перейдет на новое время», мы сможем узнать, что же это будет значить для нас. Таким образом, 2012 год обещает быть насыщенным и волнующим, наша задача – насладиться каждым моментом.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...