Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Костюмы на новогоднюю ночь. Новогодние костюмы 2012

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Новый год – это прекрасный праздник, который дарит новые ожидания, надежды и возможности начать все по-новому, как говорится с нового листа. В народе говорят, как встретишь Новый год, так его проведешь. Поэтому отпраздновать нужно весело, а наряды должны быть такими, чтобы запомнились на всю жизнь.

Праздничное настроение на Новый год создают костюмированные вечеринки. Необычный и оригинальный образ – это самый не сложный способ произвести впечатление на любой вечеринке, и быть в центре внимания. Костюмы могут быть разнообразными, от экстравагантных до традиционных. Бесспорно, популярны костюмы Снегурочки и Деда Мороза, а также костюмы, которые символизирую наступающий год. 2012 год – год Черного Дракона. Образ не сложный, поэтому можно включить фантазию и создать действительно прекрасный образ.

Костюмы на новогоднюю ночь. Новогодние костюмы 2012


Еще один популярный новогодний образ, который не выходит никогда с моды – это костюм кролика и зайчика. Даже если пушистый заяц не является символом Нового года. Маленький беленький хвостик и пушистые уши – обязательные атрибуты костюмчика, в остальном костюм может иметь разнообразные интерпретации и варианты.

Не нужно забывать костюмы различных литературных героев, героев новых современных фильмов и книг: Красная Шапочка, волшебник, Белоснежка, мальчик паж, Дюймовочка, фея, Шрек, Гарри Поттер, эльф, принцесса Фиона, Баба Яга, Серый Волк, Снежная Королева.

В магазинах незадолго до Нового Года можно купить популярные карнавальные костюмы. Но самые оригинальные костюмы те, которые создали своими руками. Образ на 2012 Год должен быть неповторимым и оригинальным. Подбирайте костюм, который соответствует вашему внутреннему миру, темпераменту, характеру. В таком случаи, вы будете себя чувствовать уверенно, расковано, а это залог максимального удовольствия от праздника.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...