Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Самый подходящий макияж для встречи 2012 года

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Многие красавицы и модницы уже, конечно, определились, в чем встречать год дракона 2012. Однако исключительно верного наряда недостаточно! Львиную долю образа каждой красавицы составляет искусно подобранный и виртуозно нанесенный макияж. Спешим сообщить тот факт, что лучшие визажисты мира уже разработали самые прекрасные, в том числе и праздничные, макияжи специально для вас. Количество представленных перед вами вариантов будет действительно большим. Единственное, что требуется от вас – это правильно соединить в единый образ макияж и наряд.

Ваш образ должен быть оригинальным и ярким. Пожалуй, вам уже известно, что к нам приближается водяной дракон. Цвет грядущего года – черный. Дракон очень любит богатство, феерию, карнавал, и все это должно правильно сочетаться с его стихией - водой. К перечню приемлемых цветов можно спокойно добавлять красный, золотой, синий и зеленый цвет. Кстати, если говорить о синем цвете, символизирующем воду, он отлично подойдет для ваших теней, особенно если вы обладательница карих и черных глаз. Неплохо с синими тенями будут смотреться и голубоглазые красавицы. Даже если вы будете выглядеть несколько вызывающе – ничего страшного, дракону любые вызовы всегда интересны!

Не стоит избегать цвета года дракона 2012, потому как они поистине великолепны. Модницы в 80-х годах наносили волнующие синие оттенки на свои веки и были очаровательны и весьма популярны среди мужского населения. Сегодня же, на многих мировых подиумах, модельеры, представляющие новые тренды, именно таким цветом украшают глаза своих красавиц.

Чтобы убедиться в вышесказанном полюбуйтесь показами дома Chanel. Как известно, стилисты, работающие на этот брэнд, действительно являются мастерами своего дела. Визажисты Chanel создали шикарные образы великолепных женщин, используя яркие тени и помады легких натуральных цветов, оставив тем самым весь акцент на глазах. Что же, это будет хороший ход и для вас, особенно если вы леди, нелюбящая излишества макияжа.

Однако если яркий макияж используется вами довольно часто, то можно побаловать себя и дракона внешностью от бренда Christian Dior. Яркие, сочные, алые губы в сочетании с синим цветом теней и великолепная богатая укладка, не допустят, чтобы кто-то прошел мимо, не заметил и не восхитился вами.

Подобные макияжи особенно хорошо будут смотреться на жгучих брюнетках, которые издавна считаются роковыми женщинами. Однако и белокурые красавицы могут не волноваться – бирюзовые тени отлично будут смотреться на их ангельских личиках.
Добавляйте к своим образам румяна и пудру с блёстками. Пусть шикарные локоны роскошно спадают на ваши обнаженные плечи. Маникюр можно сделать средней длины самыми яркими цветами. Такой красавице и умнице, несомненно, дракон будет покровителем не только в новогодний вечер, а и целый год.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...