Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Что приготовить на новогоднюю ночь 2012? Готовим на Новый год 2012

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Что приготовить на новогоднюю ночь 2012? Готовим на Новый год 2012Каждый Новый год хочется приготовить что-то необыкновенно вкусное, запоминающееся и особенное. Обратитесь к помощи символа наступающего года, чтобы не повториться. 2012 – год Дракона. Что одобрит мудрый восточный Дракон, полный здоровья и сил?

Восточный змей – хищник, а значит, поощряются рыбные и мясные блюда. Только полезные и свежие продукты, никаких полуфабрикатов. Рыбу и мясо можно запечь со многими видами овощей. Неплохо, если это будут овощи красного, желтого, оранжевого цвета, которые очень любит капризный Черный Дракон. И помни о зелени и приправах: базилик, кардамон, имбирь, петрушка, перец, что насытит готовое блюдо с вкусным ароматом.

Змей также не прочь побаловаться овощами и фруктами и тыквой. Ведь оранжевый цвет обожает Дракон. В духовке лучше приготовить тыкву. Поэтому нужно нарезать на маленькие кусочки в форме лодочек, внутрь которых налить немного меда. Десерт приятно порадует и удивит гостей.

И помни о привычных салатах, которые готовят каждый год. Дракон одобряет и чтит кулинарные традиции.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...