Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Где отметить этот Новый год 2012?

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Где отметить этот Новый год 2012?Новый год 2012 не хотите встречать дома? Ничего удивительного нет, ведь это год Дракона, а он любит открывать новые интересные места, перелетать с одного места на другое. Возьмите пример с этого года и отправляйтесь в прекрасное новогоднее приключение!

Как правило, предложения туроператоров отличаются простым разнообразием. А на пороге нового года можно приобрести билеты со скидками и получить в придачу подарок. Определите, куда бы вы хотели путешествовать в суровую зиму или в солнечную теплою страну? На зарубежные пляжи или на отечественные курорты? Насладиться деревенским спокойствием или окунуться в городскую новогоднюю суету?

Предлагаем такие варианты:
  • Прекрасные лыжные курорты Франции, Швейцарии, Австрии;
  • Увлекательные туры на остров Бали или Маврикий;
  • Невероятное финское гостеприимство и альпийские пейзажи;
  • Отдых на манящих пляжах Мальдивских или Сейшельских островов;
  • Романтическую поездку в Венецию или в Париж.

Не забывайте об океанских и морских круизах. Это хороший способ увидеть весь мир за несколько незабываемых недель путешествия! Мудрый Дракон обязательно одобрит любой ваш выбор.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...