Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Что подарить малышу на Новый Год 2012? Подарки на Новый год

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Что подарить малышу на Новый Год 2012? Подарки на Новый годОсталось еще не много, когда ваш ребенок проснется очень рано и с радостью побежит смотреть, что ему на Новый Год подарит Дед Мороз. Чтобы подарок был желаемый, нужно заранее поинтересоваться у малыша, что он хочет получить от Деда Мороза.

Главное, подарок сохранить в тайне. Как это сделать? Очень просто, запоминайте заранее, какие вещички и игрушки вызывают у малыша восторг. Есть несколько беспроигрышных вариантов:
  • Игрушки. Популярны герои мультсериалов Маша и медведь, Лунтик, Смешарики.
  • Мелкие детали, из которых создаются огромные современные города и целые замки.
  • От красавиц Барби до резиновых пупсов.

Хорошим подарком будут игрушки для зимних развлечений: лыжи, санки, коньки. А также аксессуары для летных игр: скейтборд, велосипед, качели, ролики. Это не плохой вариант для подарка на перспективу, которым малыш будет пользоваться с удовольствием не один и не два года.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...