Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Дракон 2012. Новый год 2012 - год Дракона

| среда, 7 декабря 2011 г.
Не сложно догадаться, что символом Нового года 2012 будет дракон. Однако некоторые секреты хозяина года известны далеко не каждому. Черный водяной дракон готов предложить всем, кто его ждет, доброту, щедрость и любовь. Однако дракону свойственны и такие черты: он имеет особенность торопиться и суетиться. Чтобы получить все и сполна от хозяина будущего года, следует узнать несколько важных особенностей его характера, о мировосприятии, повадках и желаниях.

Первое, что вы должны знать – это противоречивость сути дракона, которая лежит в самом истоке его существа. В этом нет ничего удивительного, ведь он является слиянием двух абсолютно противоположных сфер – неба и земли. Вы только представьте себе, насколько он многогранен! Парящий и огнедышащий в небе дракона на самом деле имеет тело пресмыкающегося, обожающего водоемы и водные процедуры.
Как вам, наверное, известно, еще в древности дракона олицетворяли наравне с божествами. Он рассекал вместе с ними небесные просторы и видел абсолютно все.

Отсюда и вытекают безупречные знания дракона о сокровищах и богатствах, хранителем которых он является. Однако дракон способен щедро наградить дарами и драгоценностями только того, кто щедр сердцем и помыслами. Кроме того, дракон весьма уважительно относится к храбрости, всячески сопутствуя и даря удачу смельчакам.

Что ж, дракон станет действительно мощным и сильным покровителем. Так же вы должны знать, что он слегка лишен чувства юмора. Не стоит своими неординарными шутками сердить зверя, иначе в вашей жизни может «запахнуть жаренным». Год 2012 будет годом успеха для вас, только в том случае если все решения будут обдуманны и наполнены смыслом.

Веселые поздравления с Новым годом 2012 должны непременно поднять вам и вашим близким настроение. Постарайтесь, что бы это было именно так. Дракона следует встречать с открытым сердцем. Вы уже не раз читали о его особенностях. Однако на самом деле символика, одежда и кушанья для дракона не несут основную ценность. Конечно, ему будет приятно, что вы уделили внимание всем его прихотям, однако ваше доброе и справедливое сердце он оценит выше всех материальных благ. Помните, что в этот год особенно важно не забывать о добрых делах.

И напоследок еще немного интересного. Справедливый дракон приходит к нам в высокосный год. За давним поверьем именно в этот год девушки могли сами выбирать себе жениха. Свободные и не обрученные парни не обладали правом отказа в высокосный год. Интересно то, что высокосные года выпадают на года обезьяны, свиньи и дракона. Так что, милые дамы, будьте храбрее и смелее, а дракон поможет вам завоевать любовь!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...