Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Морские круизы на новогоднюю ночь 2012

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Морские круизы на новогоднюю ночь 2012Большие лайнеры медленно плывут по морским просторам, по пути делают остановки в самых популярных портах мирах. Отдыхающим подают шикарные напитки и блюда, предлагают много различных развлечений. Новогодние круизы бронировать нужно уже сегодня, ведь билеты раскупают очень быстро.

Какой маршрут Морских круизов? Вариантов много. Например, можно насладиться экзотикой азиатских стран, можно уплыть в волшебное путешествие по Карибскому морю, а можно открыть для себя романтический мир поездки по Европе.

Новогодние круизы – это, как правило, отдых со всеми возможностями пятизвездочных отелей, но лишь на воде. Могут отдыхающие играть в спортивные игры, загорать, нежиться в бассейнах. Даже можно лазать по скалам и кататься на коньках на больших плавучих курортах!

В круизных лайнерах могут быть кинозалы, театры, клубы, казино, зоны для семейного отдыха, детские развлекательных площадки. Также есть несколько баров, ресторанов. Есть возможность устраивать фуршеты. Можно заказать напиток прямо в каюту.

На новогодние круизы не можно попасть по «горячим» путевкам. Первая причина, подобные круизы не существуют, вторая, нужно слишком много всего подготовить. Нужно заранее позаботиться о билетах на поезд или на самолет, если место отправления круиза – другой город. В другом случаи можно не успеть попасть на нужный рейс, тогда понадобится «догонять» лайнер. Не забывайте, заранее позаботиться о визах всех стран, которые будете пересекать.

Путешествие может длиться несколько суток или пару месяцев. На все время, которое будете там находиться, нужно позаботиться о должном количестве нарядов. Ведь на лайнере понадобиться торжественная и официальная одежда. Впрочем, сегодня, можно взять одежду на прокат прямо на лайнере. Стоимость новогоднего круиза может быть разной, ведь она зависит от класса и маршрута круиза. Самыми дорогими будут пятизвездочные круизы.

Также стоимость зависит от типа каюты. Есть пять основных типов кают:
  • сьют – самые дорогие;
  • мини сьют;
  • внутренние каюты – самые недорогие;
  • каюты с балконом;
  • каюты с иллюминатором.

Новогодние морские круизы – это прекрасный и изысканный вид отдыха. В момент круиза можно побывать в несколько странах. И также морской круиз – отличный подарок к Новому Году 2012.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...