Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Стильные ноготочки 2012 года. Тренды нового года 2012

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Все прекрасные дамы, скоро уже закрутятся в вихре приготовлений к Новому году. Если вы решили все же остаться праздновать дома, то наверняка уже сделали выбор того, что приготовить на новый год 2012. В таком случае, думаем, вы уже успели подготовить несколько незабываемых рецептов, а так же начали постепенно запасаться всеми необходимыми ингредиентами.

Что ж, великолепно! Однако немаловажно уделить время и себе. А особенно своим драгоценным ручкам. Не будем скрывать, дракон истинный почитатель и ценитель красоты. Напомним, что руки у женщины – это одни из самых изящных и привлекающих мужчин частей тела. Тонкие и нежные запястья, длинные красивые пальцы великолепно дополнит самый модный маникюр. Дракону не достаточно броского маникюра, он должен сочетаться со стилем и образом, отображая ваш непревзойденный вкус.

Самой модной и основной тенденцией в маникюре во все времена были аккуратные и ухоженные ногти. Хотим обратить ваше внимание на то, что этот год дракона 2012 не станет исключением. Кроме того, длинные ноготки канут в бездну. На смену им приходят натуральные округлые формы ногтей. Если же вы безоговорочная поклонница длинных ноготков, можете позволить себе лишь немного выступающий ноготь за подушечку вашего пальчика.

Гораздо больший акцент необходимо будет делать на цвет маникюра. Вот здесь можно дать фантазии разгуляться. В новом году нет места классическому бело-розовому френчу. Теперь на ваших ногтях должны соединятся белый и черный цвета, или бордовый вместе с золотистым. Такой вариант, кстати – очень понравится дракону. Если же вы модница, любящая эксперименты, можете и вовсе покрыть только выступающую часть ногтя каким-то ярким лаком, остальная же часть не должна покрываться даже прозрачным лаком. Да, кстати, в моде будут очень яркие и сочные цвета.

Попробуйте сочетать серебристый с великолепным синим цветом. Особенно превосходно это будет смотреться в самом популярном маникюре грядущего года – лунном.

Этим маникюром на сегодня успели вооружиться брэндовые дома мод. Гарет Пью уже подобрал лаки для своих моделей: упомянутый ярко-синий - цвет воды, и золотой - цвет богатства. Безупречно! Неправда ли? Тем более что именно эти цвета относятся к любимой гамме дракона.

Не забыл о будущем хозяине года – Бэдгли Мишка, который решил применять цвет космоса в маникюре своих красоток. Черный цвет он будет сочетать с персиковым цветом. Лунный маникюр будет просто великолепен на ногтях слегка закругленной формы. Конечно, ведь тогда маленькая луна, расположенная на кончике вашего ногтя, примет естественные для себя очертания, и покорит своим восхитительным мерцанием всех, кто вас окружает.

1 коммент.:

Алина комментирует...

Отличные советы! Я думаю данные советы будут актуальные не только на Новый год 2012, но и на другие тоже...СПАСИБО!

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...