Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Реклама Visa и Джеймс Бонд Агент 007

| пятница, 28 ноября 2008 г.
Всем известный Джеймс Бонд или Агент 007. Реклама Visa, где рекламирует не кто нибудь, а сам Джеймс Бонд Агент 007. Суть рекламы Visa заключается в том, что Агент 007 Джеймс Бонд спешит на Важную встречу, и застревает в огромной пробке в своем лимузине. Тут Джеймс Бонд не теряя времени пересажуется на другую "машину-лимузин", водитель транспорта узнает Агента 007 и от встречи с самим Бондом начинает очень быстро выезжать из пробки...причем делает это очень ловко и успешно, прям кк сам Агент 007 Джеймс Бонд...
Где же реклама карточки Visa? - спросите Вы. А вот где: расплачивается Джеймс Бонд с азиатским супер водилой карточкой Visa.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Туповатый клин - весь привязан к ДБ, а не к ВИЗЕ. Надо было сместить и усилить нужный акцент - ДБ должен был ВНАЧАЛЕ - еще при пересадке объявить/показать водиле карточку ВИЗЫ, - вот тогда его усердие было бы мотивировано ВИЗОЙ+ДБ.

DenPaso комментирует...

Быть может...что есть то есть...а сколько стоит реклама...

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...