Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Прикольная Видео подборка боулинг. Невероятные и супер броски в боулинге (3 видео)

| пятница, 21 ноября 2008 г.
Поговорим о замечательной игре боулинг и о тонкостях этой игры. Боулинг еще называют кегельбан. Смысл игры боулинг заключается в том, что бы шаром сбить кегли. Все очень просто, но поверхность, по которой нужно бросить шар, смазанная специальным маслом для скольжения шара...это придает игре боулинг остроту и интерес.
Прикольное Видео - супер бросок в боулинге. Подготовка к этому оттренированному на практике броску - это мастерство игрока в боулинге! Неповторимый трюк - бросок в боулинге::


И вот очередное прикольное видео-ролик из ряда невероятных и неповторимых бросков в боулинге:

Следующий бросок в боулинге из разряда повезло или, как в народе говорят "фортануло"...шар вылетает за пределы поверхности, по которой должен катиться шар, но потом выскакивает и сбивает все стоящие кегли - СУПЕР Страйк!Просто невероятный бросок в боулинге!

Вот такая замечательная игра боулинг!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...