Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Весёлая подборка фотографий вечных конкурентов и противников

| среда, 12 ноября 2008 г.
Привет всем читателям моего блога Den Paso!Сегодня взгляним на отношение противников и "врагов" при встречах... Как бы повел себя Арнольд Шварцнегер и Сильвестер Сталоне, или как себя будет вести Чак Норис и Брюс Ли....Подборка фото соперников:
1) Начнем с вечных врагов в сфере Hollywood'а - А. Шварцнегер и С. Сталоне:
фотографии вечных конкурентов и врагов
2) Продолжает список постоянных врагов - кандидаты на пост президента в США на 2008 году: Маккейн vs Обама (для тех кто не смотрит новости, Обама справа ;) )
фотографии вечных конкурентов и врагов3) Продолжает фотоподборку фото вечных врагов в сфере политики Влодимир Путин и Михаил Саакашвили:
фото вечных конкурентов и врагов
4) С конкуренции в политики передем на сопернечество в таком виде спорта как бокс:
В. Кличко против Маскаева:
Да уж, Кличко выглядит на порядок грознее и выше, согласитесь друзья :)
фото вечных конкурентов и врагов5) Также соперники герои фильмом по кунг-фу Чак Норис и легендарные Брюс Ли:фотографии вечных конкурентов и враговГерои фотографий вечных конкурентов по жизненному пути показывают, как нужно себя вести в каждой ситуации...доказывать что либо, нужно доказывать не словами, а делом!Будь то ринг или власть.
От себя добавлю:проигрывать нужно тоже уметь, и вести себя нужно достойно.
Вот схожие сообщения по тематике "конкуренции":
Google vs Microsoft
Coca-Cola vs Pepsi

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...