Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Видео прикол Реальная интернет жизнь или медленная загрузка

| среда, 26 ноября 2008 г.
Представьте себе, что наша жизнь - это Интернет, и все события в этой мире зависят от скорости загрузки...Представили? Как бы Вы себя вели в этой "Интернет жизни", если бы у Вас была медленная загрузка? Если бы при снятии девчонки, у Вас началась буферизация?
Смотрим видео прикол "Реальная интернет жизнь" или "Маленькая скорость загрузки":

Кстати, видео "Реальная интернет жизнь" занимает 1 позицию в недельном "Rutube" рейтинге.
PS А как быстро "грузится" ваша подруга в реальной жизни?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...