Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Xls duo для похудения отзывы

| вторник, 7 июня 2011 г.
Сегодня поговорим о похудании и приколами, связанные с диетами :)
К Вашему вниманию 1 видео ролик - "Поздно садится на диету":

А котик то в отличной форме и даже с лишним весом :)


Продолжает наши Xls duo slim and shape отзывы видео под названием: "ЛУчшая диета - меньше жрать":


Если честно, то моя знакомая просто хочет узнать мнения реальных людей о препарате ххл дуо слим и реален ли эффект от него в плане похудания. Вот и решено было создать ветку: приколы с диетами по этому поводу:
приколы и диета
диета приколы
PS кто принимал препарат таблетки для похудания xls duo? Какие Ваши мнения по этому препарату? Кто что слышал про xls дуо для похудания? С интересом хочу услышать Ваши мнения и отзывы.
Спасибо!

1 коммент.:

Ира комментирует...

Принимала 2 недели препарат xls дуо - фигня полная. Отличный пост! Меньше жрать нужно +1!!!

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...