Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Имитация плача ребенка мужчиной и попугаем

| понедельник, 27 июня 2011 г.
Случайно нашел в Интернете прикольное видео, где плотный мужчина имитирует плач ребенка...Довольно реалистично у него получается, если не смотреть на монитор, а воспринимать только звук, то реально можно подумать, что плачет малыш :)

Ответ на имитацию плача ребенка сделал красивый попугай, которые не хуже мужчины сделал пародию звуку о наболевшем...Смотрим:


Ну на закусочку видео о том, что малыши не только плачут, но и красиво смеются!

Очень заразительно и позитивно :) Для тех, кто планирует семью и ищет полезную информацию о детях - анонсирую о проекте Mamapedia, который запустится в течении 7 дней. До новых встреч!

2 коммент.:

Карина комментирует...

Спасибо автору! Оч позитивненько и весело в начале этой недели!!!

DenPaso комментирует...

Всегда пожалуйста! Вам спасибо за поддержку и теплые слова!

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...