Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Видео приколы Кристиночка и Порву за мою Кристиночку

| суббота, 4 сентября 2010 г.
Последним популярным видео в сети из рубрики "Ахтунг" является видео о Кристиночке и Порву за мою Кристиночку. Обязательно смотреть 2 видео! ;)

Кто она такая эта Кристиночка? Кто ее трогает и кто ее защищает смотрим далее:


А вот тот человек, который готов порвать за свою Кристиночку любого:


Вот такая вот видео история! Прям реальная история, как в фильме Пипец :)

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Просто жесть...кстати, где то читал, что люди в наше время переносят оскорбления в Интернете жестче, чем в реалии...данное видео про кристиночку этому подтверждение :)

Анонимный комментирует...

Тупая... и... ещё тупее!!!

DenPaso комментирует...

Не то слово :)

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...