Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Силиконовая имитация мышц

| суббота, 5 декабря 2009 г.
Чего делать не надо для мужчин? Что не оценят женщины? С чего будут смеяться? Как Вы думаете??? С силиконовой операции для имитации мышечной массы. Смотрим на парня с тату, который сделал себе операцию силиконовой имитации мышц:

Пока что он реально довольный...но что покажет время? Как по мне, то это просто тупая трата денег и времени на подобные глупые поступки...Если бы эта силиконовая операция была сделана для минимальных частей тела, например, для икр ноги, то приемлемая такая возможность...но то, что увеличил операцией этот тип - просто не слов :( Скажи нет на вопрос: "Силиконовая имитация мышц это красиво?!" Натуралы - вот, где есть сила!
Вот такой вот черный юмор!

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

Силикон дает красоту, но он не натурал. :(

DenPaso комментирует...

Ага!

Димон комментирует...

ИМХО Силиконовые мышцы - это не совсем то, чего бы лично Я хотел видеть в будущем...

Анонимный комментирует...

Жесть, прям телкой стал со своими силиконами

DenPaso комментирует...

Ага ))) А довольный он как слон ))

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...