Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Где лучше встретить новогоднюю ночь?

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Встреча Нового Года – это приятные ожидания и заботы с выбором праздничных нарядов. И всегда существует простой вопрос, где лучше его встречать? Вправду, где?
Празднование Нового Года с каждый годом рискует превратиться в банальную пьянку. В ведь этой праздник с детства помнится нам со звонкими хлопушками, шумным играми и веселым гуляньям.

Многие люди встречают Новый Год в узком домашнем круге: сидят с близкими и родными перед телевизором, смотрят разные новогодние телепередачи, слушаю теплые поздравления президента, и поднимают бокалы с шампанским под бой телевизионных курантов.

А некоторые - встречают Новый год под землей:




Так празднуют те люди, которые не любят большие и шумные компании. А где встречать праздник, если тихие посиделки вам не по вкусу? Все зависит от Вас, от вашего неестественного желания, и от размеров кошелька. Как правило, встретить Новый Год можно в одном из ночных клубов или ресторанов. Такой вариант хорош для влюбленных пар и больших компаний. А ели кошелёк «не позволяет» ресторан, то можно арендовать на новогоднюю ночь квартиру или домик за городом.

Самый экономный вариант – путешествовать по ночному городу всю ночь, пойти на елочку, и заходить в гости к знакомым. А чтобы было веселей, можно нарядиться в новогодние костюмы и поздравлять всех тех, кто встретиться по пути.

Сегодня ответ на вопрос: Где праздновать Новый Год, становится все более необычным. Например, в горах, под водой.

До праздника остается немного времени, и пора уже подумать о том, где лучше его встретить. Вы как думаете, где лучше встретить новогоднюю ночь?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...