Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Новый год 2012. Дела сердечные у каждого знака зодиаков в год дракона

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Год дракона 2012 станете просто годом побед! Это будет карнавал чувств, эмоций и, конечно, любви.

Овну начало года дракона сулит счастье и безграничное умиротворение. Если к этому времени, вам уже удалось обзавестись второй половинкой, знайте – год 2012 только укрепит ваши отношения. Если вам удастся снизить свое эго и обратить внимание на чувства своего партнера, союз, который сложился между вами, имеет все шансы на длительное продолжение.

Для тельца 2012 год принесет заботы и хлопоты, привязанные к очень серьезным планам. В этот период вам очень важна поддержка любимого человека. Только понимание и согласие с его стороны поможет уберечь ваши отношения, так как дальше в ваш уклад жизни, возможно, ворвется беспокойство, спор и раздоры.

В 2012 году дракона близнецам будет и сладко и горько. Вначале романтика и откровения «захлеснут» вас, однако уже через время ваш партнер может повести себя насторожено и не совсем понятно. Попытайтесь не вступать в конфронтацию, и выяснять что происходит.

Уран, Венера и Меркурий помогут раку разобраться со всеми вопросами. Он, наконец, может сбросить маски и перестать быть холодным и черствым, открыв свою истину перед второй половинкой.

Львы не особо будут переживать по поводу любовных флюид в грядущем году. Интересно, что для них более важным окажется их дом и хозяйство. Немалую роль будет играть и социальная жизнь. Скорее всего, год дракона принесет льву массу положительных изменений.

Для одиноких дев 2012 год будет очень благоприятен. Он сулит новые знакомства, последствием которых вполне вероятно окажутся серьезные отношения.

Весам, как и девам, тоже улыбнется удача, а вот тем, которые уже состоялись, как пара есть один совет: успейте попросить в январе все, чего вы так давно хотели – вам не посмеют отказать.

Начало 2012 года для скорпиона пройдет под знаменем семейной идиллии и стабильности. Просмотры с любимым (ой) старых фильмов и приготовление шикарных блюд, приятно скрасят ваши зимние вечера.

Чтобы укрепить отношения со своей второй половиной, стрельцам рекомендуется отправиться в путешествие. Пара должна проводить время очень энергично и весело, направляя свою энергию в положительное русло.

И для козерога новый год окажется оптимистичным и радостным. В то время как он будет прибывать в состоянии умиротворения и созидания, его вторая половина станет активно развлекать и радовать разными сюрпризами. Когда от вас последуют разговоры о серьезных вещах, можете быть уверенными - вас поддержат.

Водолей станет, чуть ли не любимчиком 2012 года. Его армия поклонников будет многочисленной. Так что скучать не придется. Водолей сможет капризничать, сколько пожелает – все исполнят, все подадут!

Стабильное начало года для рыб окажется обманчивым. Возможно расставание с близким человеком вследствие глубокого недопонимания. Только самые сильные отношения смогут выдержать это испытание.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...