Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Идеальное время для подготовки к празднику - Новый год 2012

| вторник, 6 декабря 2011 г.
Чтобы решить, как встречать новый год 2012, вначале нужно разобраться и все спланировать. В первую очередь, мы рекомендуем определиться со временем и расписанием на декабрь.

По данным астрологов, самым благополучным днем для начала подготовки будет именно 24 ноября. Так что уже вполне можно раздумывать.

В период между числами 24 ноября и 24 декабря, вы должны сделать несколько очень важных дел. Для начала покопайтесь в своем гардеробе и обязательно распрощайтесь с теми вещами, которые не носите. Дракон не любит хлам и бардак. Кроме того, неплохо было бы хоть немного, но избавиться от лишнего веса. Вы должны идеально выглядеть в новогоднем наряде.

После того как запланируете все новшества – запишите их на листочке, ну а его, соответственно, сожгите. Пепел развейте за окном и приступайте к действиям.
Если вы не успели очистить кожу своего лица 24 ноября, а, по мнению астрологов, это самый удачный день для этой процедуры – не печальтесь, ее можно повторить 11 и 23 декабря!

А вот 25 ноября с 07:22 и практически через месяц - 24 декабря с 19:00 до 07:00 25 декабря, займитесь таким интересным процессом, как визуализация. Представьте себя такой, какой бы вы хотели быть: стройной, сексуальной, деловой, успешной и т.д. женщиной. Всё в ваших руках. Если успеете в промежутки указанного времени, то загаданные вами образы воплотятся в жизнь.
В году дракона 2012 будет полно сюрпризов, однако и его преддверие не окажется престным. Продолжаем шагать по календарю!

В дни 26 ноября, 9-го декабря и в самый канун Нового года – 31 декабря побалуйте себя питательными и тонизирующими средствами. Это придаст вашей коже свежести и здоровья на целый год.

А вот в 30-х числах ноября, ровно, как и 27-28-го декабря можете смело экспериментировать со своей прической. Пожалуй, любой выбор в эти дни окажется удачным.

Для выбора новогодних подарков самые благоприятные дни в декабре окажутся 4-5-е число, а также 7-е число, 25-е и 29-е. Однако есть одна маленькая рекомендация – не покупайте в конце декабря дорогостоящую технику, а также в последней декаде декабря не нужно брать гадальные карты. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Астрологи, вместе со стилистами, рекомендуют делать стрижки не раньше 14 декабря. Но если в этот день все парикмахерские будут переполнены, попробуйте записаться на стрижку 29-го числа. Эти числа помогут вашим волосам приобрести небывалый объем, блеск и здоровье. А вот 16-е и 17-е число – отличные дни для педикюра.

Но самым важным днем для каждой женщины, окажется ничто иное, как 19-е число. В этот день вы должны отправиться выбирать себе платье.

И еще пару штрихов. На 26 декабря запланируйте себе маникюр, ну а 27 нарядите новогоднюю елочку.

У вас останется пару дней, чтобы украсить дом и приготовить блюда и угощения. Но помните, главным украшением вечера будите, естественно, вы!

1 коммент.:

Алеся комментирует...

Я кстати тоже все постоянно пишу на листочке...очень удобно! А самое главное - муж не нервничает потом, что снова нужно ехать в магазин, потому что забыл купить что то ))))

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...