Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Что нужно одевать в новогоднюю ночь 2012. Что одеть в новый год 2012?

| вторник, 20 декабря 2011 г.
Что одеть в новый год 2012?Приближается тот час, когда нас ожидает новогодние застолья, пожелания радости и здоровья в наступающем году и шикарная одежда. Не нужно забывать о хорошем настроении. Ведь положительный настрой всегда хорошо влияет на человека и поможет подобрать красивый наряд.

Так как 2012 год – год Черного Дракона, будет не сложно подобрать образ. Чешуя Дракона переливается и мерцает, играя на свету. Поэтому приветствует, золотые и черные цвета и их сочетание. Также он не откажется от зеленых и красных оттенков, но про черный цвет не нужно забывать. Много света, драгоценностей, искр и блеска, подсказывает Дракон. Например, можно надеть юбку или корсет или даже кожаное платье с черным поясом и сумку клатч. Помните о золоте: в украшениях, аксессуарах, нарядах. С бархатом играйте. Золотые и желтые цвета хорошо сочетаются с черным цветом. Также можно надеть золотое нежное платье на тонких бретелях. Остерегайтесь искусственных камней и бижутерии, Дракону по душе только драгоценности. Фасон должен быть с изысканным вырезом, открытыми плечами и обнажённою спиною. Хороший вариант платье на завязках вокруг шеи, одной лямке, лентах, перекрещивающих спину.

И помни о макияже, маникюре и прическе. Год требует идеала во всем и будет требовательный к вашему облику. Лак – черного или алого цвета. Тени, румяна, помада с блеском. Прическа с крупными локонами, используйте лак с блесками. Не стесняйтесь богатства и ярких красок, карнавальной роскоши.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...