Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Блондинка vs Сферы

| вторник, 30 августа 2011 г.
Приколы с блондинками - это вечный тренд. Не знаю на сколько пьяная девушка, но явно она в панике =)


А вот еще 2 блондинки из КВН:


Ничего не скажешь ))

Как отличить оригинальную парфюмерию от подделки? Прикольная реклама духов

| понедельник, 29 августа 2011 г.
Столкнулся с выбором духов для себя...нашел интересную рекламу парфюмерии от Paco Rabanne 1 Million:

Несколько советов для того, чтобы выбрать действительно оригинальную парфюмерию...
Как отличить оригинальную парфюмерию от подделки?


Истинная женщина обязана выглядеть всегда прекрасно! В гардеробе женщин все продумано до мелочей, а оригинальный парфюм, который подходит именно ей – это тот штрих, который так необходим для окончательного образа. Как правильно выбрать качественные духи и не быть обманутым подделкой? Ниже представлены полезные советы при выборе духов от интернет-магазина парфюмерии BuyParfum.com.ua. Какие же главные отличия оригинальных парфюмов от подделки?

1. Определить подделку можно при помощи ошибки в самом названии духов. Причем ошибка эта, как правило, сделана в одном слове путем перестановки букв или их замены. К примеру, не Lacoste, а La Kosta, не Hugo, а Hugoo и другие. Внимательно изучайте, при выборе парфюма, упаковку!
2. Духи, запакованные в целлофановую упаковку Целлофановая упаковка – это первый признак того, что в руках Вы держите подделку! Ни в коем случае не покупайте парфюмы, замотанные в целлофане. Отсутствие специальной плотно прилагаемой прозрачной пленки и использование целлофана – это не признаки оригинальных духов.
3. Полиграфия Обратите внимание на качество полиграфии духов. «Наплывы» и некачественные вырубки логотипов Вы не найдете у качественной коробки с духами. Оригинальный парфюм имеет упаковку с заранее «вырубленным» рисунком, а уже потом обработанный краской.
4. Код партии духов Из-за изобилия подделок духов, оригинальные производители увеличивают этапы защиты конечного продукта. Более 30% всех производителей элитной парфюмерии используют ультрафиолетовую краску для нумерации партии. Если Вы находите код партии на коробке – значит это оригинальный парфюм. Стоит отметить, что данная особенность не используется для маркировки тестеров, миниатюр и др. Данный код может быть обнаружен и на внутренней стороне коробки.
5. Качество пластика и стекла Основными отличиями оригинала от подделки является качество пластика и стекла изделия. Однотонная структура без следов литника – характерно для качественных духов.

А кто как лоханулся при покупке оригинальной парфюмерии?

Как сделать оригинальное свадебное предложение?

| четверг, 11 августа 2011 г.
Оригинальное предложение руки и сердца нашел в Интернете. Не буду ничего рассказывать, просто смотрим:


Вот так-то...романтики ;) Слава Богу, никто не пострадал :) И жили они счастливо...
А какие Вы знаете прикольные истории?
Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...