Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Креативная реклама на ступеньках

| вторник, 18 мая 2010 г.

До чего дошел прогресс рекламы… Всем известно, чем больше брендируют и рекламируют товар или услугу, тем больше продаж товара происходит. На месте не стоит и креативная реклама, которая добралась до ступенек. Как грамотно делают креативную рекламу на ступеньках, смотрим ниже:

Такая реклама влияет на прохожих однозначно!!! Ведь частенько люди смотрят подноги и начинают вглядываться в мелочи...а что и говорить про подобного рода рекламу на ступеньках...Влияние ее на потребителей огромное. С увереностью можно сказать, что такая креативная реклама будет пользоваться спросом!

Такого рода креативная реклама поднимает настроение всем прохожим!!!

Материал подготовлен сайтом: ютуб приколы

Приколы в картинках с Интернета

| суббота, 15 мая 2010 г.

Очередная подборка фотоприколов и порция юмора специально для Вас! Сегодня Вы увидите: Как правильно коты достают помидоры, какие бывают такси и человек-олень :) Эти и другие приколы в картинках с Интернета

Начали:

До новых встреч. С Вами был фотоюмористический журнал DenPaso.blogspot.com: прикольные фото картинки с Интернета, веселые изображения и приколы, самые яркие юмористические картинки каждую секунду! Просматривай, отвечай и добавляй свои приколы в картинках ;)
Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...