Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Видео прикол кража мотоцикла. Как украсть мотоцикл :)

| понедельник, 22 ноября 2010 г.
Как украсть мотоцикл, и насмешить читателей DenPaso :)
Очередное видео прикол на тему кражи. Героям и "11 друзья Оушена" необходимо поучится :)

Как уменьшить риск угона мотоцикла с водителем? Посмотри видео :) Прикол в том, что угон мотоцикла осуществляется днем и, как видно на видео, вор останавливает машину после того, как прохожих нету :)

Видео приколы напуганные люди. Как напугать человека? Напуганные люди

| среда, 17 ноября 2010 г.
Как напугать человека?
В этом нам сегодня поможет 2 видео прикола, которые целиком и полностью отвечают на поставленный вопрос. Оригинально, быстро, смешно - вот то, что демонстрирует напуганный человек.

Видео прикол №1 - Напуганные люди (видео нарезка)


Видео прикол №2
Напуганные люди. А Вы уже кого либо из своих близких или друзей? Если нет, то Вы наверное не знаете, что они могут вычудить в испуганном состояние :)

Как разыграл своего друга американский парень, смотрим далее:


А какие Вы видели интересные истории, фото или видео, связанные с розыгрышами людей? Жду от Вас комментариев!

Приколы с котёнком

| понедельник, 15 ноября 2010 г.
В продолжение кошачьего юмора: кошачьи приколы и приколы котов следует вот такое вот пародия приколов с котёнком:

А вот ответ человека на приколы с котёнком:

Меня лично очень зацепила ответка парня в очках на прикол с котенком :) А что скажете Вы? Какой котёнок понравился Вам больше?

Коты приколы. Смотреть видео приколы с котами. Кошачьи приколы

| четверг, 11 ноября 2010 г.
В продолжение темы кошачьи приколы, приколы котов, приколы говорящие коты и просто белые и пушистые котёнки очередная видео и фото подборка ждет Вашего просмотра.

Открывает сегодня приколы коты следующее видео:


Видео №2 - Смотреть видео приколы с котами:

Ах какие они смешные эти котики :)

Видео приколы с котами №3 - настоящие кошачьи приколы:


Для тех, у кого аллергия на котов прошу не ругаться на меня! А для любителей домашних любимцев-котенков - это очень веселая подборочка кошачьих приколов. Я думаю всем нравится то, как коты начинают мурлыкать на руках, как они играются со своими хвостиками всегда подымает настроение.

Закончит сегодняшний пост про кошачьи фото приколы следующее видео:
Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...