Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Фото и видео приколы Медведев. Приколы президента России Медведева

| суббота, 28 августа 2010 г.

Очередная порция юмора на нашем юмористическом блоге. Сегодня под прицел внимания попал президент России Дмитрий Медведев. Ох уж и славные приколы нашлись в сети, связанные с этой яркой личностью!

Видео прикол с Дмитрием Медведевым:

А кто еще знает веселого с президентом Медведевым?

Приколы с Януковичем

DenPaso: Фото приколы

Футбольные приколы - оригинальное празднование забитого гола

| среда, 25 августа 2010 г.

Для всех фанатов футбола посвящается! Вашему вниманию оригинальное празднование забитого гола игроками сборной Исландии Что из этого получилось - смотрим дальше:

Игрок Исландии забивает гол и начинает праздновать чуть ли не всей командой гол. В своем футбольном приколе он использовал невидимую чудо удочку и по настоящему крупную удачу-рыбку, которую он ловит сразу после гола. Советую просмотреть также:

  1. Футбольные приколы и курьезы
  2. Спортивные курьезы

DenPaso: приколы и фото

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...