Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Новогодние приколы 2010 года Белого Тигра!

| вторник, 29 декабря 2009 г.
Дедушка мороз блога ДенПасо выглядит след. образом:
Новогодние приколы 2010Как известно, символом Нового Года 2010 будет редкий белый тигр. Другими словами, Новый Год 2010 - год красивого белого тигра. Уже публиковались прикольные фотографии белого тигра, по этому продолжением будет другие новогодние фото и видео приколы 2010 года белого тигра.
В наступающем Новом Год белого тигра, Дедушка мороз не обязательно должен прилететь на оленях, но и на самолете:
Новогодние приколы 2010В НГ 2010 следите за детьми...ведь сколько новогодних приколов подобных этим ждут родителей в канун Нового Года 2010:
приколы новый год 2010Вы должны заказать услуги настоящего Деда Мороза и Снегурочки, что бы Вам и Вашей семье не "наложил" Дедушка под елкой подобное:
приколы новый год 2010От себя желаю в новом году, что бы будущее было активнее предыдущего: приколы новый год 2010И не окажитесь в такой ситуации в роли Деда Мороза или Оленя:
Новогодние приколы 2010С Вами был юмористический блог DenPaso! Всех с наступающим Новым Годом и новогодними приколами и праздниками!

Новый год 2010 Год белого тигра. Приколы - фото белого тигра

| вторник, 22 декабря 2009 г.
В продолжение темы Приколы Новый Год 2010 (новогодние костюмы)...
Что нужно, что бы новый 2010 год, как праздник удался? Наверное хорошо придуманный гороскоп. Это пост будет началом серии публикаций приколов в год белого тигра 2010.
Приколы Новый год 2010 Год белого тиграДумаю вы как и я подружитесь с Белым тигренком!
Ответом на все ваши вопросы послужит интернет, ну и конечно же к этому вопросу подключился и Денпасо. Главное на новый 2010 год это хорошее настроение, именно в этом русле и думают пользователи сети. В серии постов постараемся собрать подборочку на мой взгляд самых интересных приколов для нового 2010 года, новогодние поздравления и картинки для любимых. Подарки и конкурсы приколы и сценарии для проведения нового года - белого тигра 2010!
Не злите белого тигренка! и сами не злитесь!
Приколы Новый год 2010 Год белого тиграВ этом году каждый найдет себе пару!
Приколы Новый год 2010 Год белого тигра
Думаю приблизительно вот такой приблизительный рейтинг самых высокочастотных новогодних запросов 2010 года: новогодние поздравления, картинки, подарки, конкурсы, стихи, рецепты, приколы, сценарии, обои и смс в год белого тигра 2010...
Приколы Новый год 2010 Год белого тиграНе окажитесь на Новый Год в таком положении!
Уверен он встретит вас с радостью, он же голодный! Данная серия публикаций про Новый 2010 год - год белого тигра посвящена именно этой теме!
PS Всех с наступающим Новым 2010 Годом!!!

Фотоприколы и приколы YouTube видео

|
Самые самые любимые посты с такими фотоприколами и ютуб приколами YouTube видео за 2009 год блога DenPaso!
Фотоприколы и приколы YouTube видео котДля людей, который только только попали на мой развлекательный сайт, предлагаю посмотреть самые популярные ТОП7 посты блога за этот уходящий год, который стоит прочитать до Нового Года:
Ютуб приколы (youtube приколы) - подборка прикольных ютуб видео приколов и ляпов на ТВ, видео приколы с животными и приколы связанные с автомобилями и людьми...
Прикольные фото обезьян - здесь нечего говорить...нужно смотреть... ;) просто прикольные и веселые фотографии обезьян
Видео приколы с YouTube - очередная ютуб подборка приколов, которая нравится посетителям блога ДенПасо
Кандидат в президенты Украины Петро Бампер и Егор Лупан - 2 кандидата в президенты Украины...видео относится к приколам на выборах...
Футбольные курьезы.Футбольные фото приколы - Подборка для тех, кто живет футболом! Можно найти 20 рикольных фотоприколов футболистов и все, что связанно с футболом.
Фото ботанов. Как делают вечеринку ботаны - Как организовать правильно праздник для компании друзей - детально иллюстрируется в этом посте!
Новый Год 2010
PS Всех с наступающим Новым Годом 2010!!! Если Вы еще не выбрали костюм на Новый Год, то Вас сюда ;)

Новогодний костюм - приколы новый год 2010 костюмы

| четверг, 17 декабря 2009 г.
Ну как же вы без новогоднего костюма ребенка в школу отправите на новогодний утренник? А сами?
Ну только подумайте какой фантазией надо обладать что бы придумать для своего чада такой костюм новогодний:
новогодние костюмы продажа
Ну если сильно постараться думаю новогодний костюм для ребенка сгодиться.
Новогодние детские костюмы на этом не заканчиваются...
Для того что бы придумать оригинальный новогодний детский костюм, просто включите воображение. Вот вам из той же оперы - мальчик пастырь:
взрослые новогодние костюмы Новогодний костюм Снежного человека - тоже оригинально, просто и самое главное тепло!
новогодний костюм мальчику
Хотели купить новогодние костюм? А зачем, его можно просто связать, вот вам готовый шаблон. Как назвать этот новогодний костюм... и лютый мороз 2010 вам уже не страшен

Связанный свитерок тоже введет вас в образ. Ну чем не новогодний наряд? Мальчик клоун


Или как вам новогодний костюм инопланетянина?
новогодний костюм инопланетянина
Так как пред новогодняя лихорадка можно сказать в самом разгаре.
Для тех кто хочет взять новогодний костюм на прокат, особенно для своего ребенка. Наши дети пить начинают рано. Детские новогодние костюмы не примут обратно. Родители не забывайте, что завтра детский новогодний костюм надо будет сдать в прокат и постарайтесь не допускать подобного:
новогоднего костюма петрушка
Новогодние костюмы портятся - не забываем об этом!
новогодний костюм мальчику

новогодние костюмы сделать

карнавальные новогодние костюмы
Новогодний карнавальные костюмы для взрослых:
новогодний костюм руками
Новогодний карнавальный костюм можно сделать просто из обычных дисков
новогодний детский костюм

новогодние костюмы детям

новогодние костюмы купить
Ну и конечно же фото на память, нельзя что бы про ваш новогодний костюм никто не узнал:
прокат новогодний костюм

новый год костюмы
Если у Вас есть картинки из рубрики "новогодний костюм руками", "карнавальные новогодние костюмы" - пишите ниже...С Вами был блог ДенПасо и карнавальные новогодние костюмы ;)

Прикольные костюмы на новый год 2011. Новогодние костюмы 2011 для детей, взрослых и кошек

Кошачьи приколы

| вторник, 8 декабря 2009 г.
Кошки рулят! Для всех любителей и хозяев котов и кошек посвящается - кошачьи фото и видео приколы. Только на развлекательном блоге DenPaso Вы найдете 9 видео кошачьих приколов.
Начнем с видео нарезки приколов котов более чем 25+ нарезок, которое обязательно развеселят Вас! Смотрим онлайн видео №1 кошачьих приколов:

Продолжит юмористическую эстафету про таких питомцев как коты и кошки след. минутный ролик с множеством других приколов котов:

Как бьются коты смотрим ниже в рубрике "драка котов":

До этого момента, я считал, что все коты боятся плавать и очень боятся намокнуть. Но то, что демонстрирует черный кот ниже - меняет мои стереотипы :) Веселье котика в ванной открывает по другом взгляд на этих удивительных питомцев:

Кот Бонд 007...Как правильно нужно отправлять сигнал бедствия SOS демонстрирует кот-шпион ниже:

Ну и как же котам без рекордов? Рекорд Гиннеса установил рижий котяра, который весит...да что тут говорить...включайте и смотрите видео про офигенно тяжелого котяру:

Как ведут беседу коты смотрим ниже в видео рубрике "Серьезный разговор двух котов":

Кто понял о чем говорят эти 2 кошака - пишите в комментариях ;)
Мыши боятся котов, коты боятся собак... Нет скажу я Вам! Собаки боятся котов! Рубрика "Коты vs Собак":

Следующие 6 минутное видео - это подборка прикольных фото котов, фото приколов котов и просто кошачьих приколов:

После просмотренных кошачьих приколов живот заболит :) Все спасибо! Благодарочки за данную публикацию пишите ниже ;)
PS Если кого не удивил и не рассмешил этот пост - диагноз один: Вы не любите котов! :)

Кандидат в президенты Украины Петро Бампер

| понедельник, 7 декабря 2009 г.
Снова эта политика Украины... У кандидата в президенты Егора Лупана появился конкурент!!! Им является Петро Бампер :) Смотрим предвыборное видео нового кандидата в президенты Украины Петра Бампера:

Кто победит Егор Лупан vs Петра Бампера ??? Посмотрим дальше...А идея с такими псевдо кандидатами на президентские выборы Украины очень актуальна, ведь все кандидаты без исключения обещают сладкую жизнь нам, а особенно нашим детям...
PS Блог DenPaso будет голосовать за Лупана :)

Силиконовая имитация мышц

| суббота, 5 декабря 2009 г.
Чего делать не надо для мужчин? Что не оценят женщины? С чего будут смеяться? Как Вы думаете??? С силиконовой операции для имитации мышечной массы. Смотрим на парня с тату, который сделал себе операцию силиконовой имитации мышц:

Пока что он реально довольный...но что покажет время? Как по мне, то это просто тупая трата денег и времени на подобные глупые поступки...Если бы эта силиконовая операция была сделана для минимальных частей тела, например, для икр ноги, то приемлемая такая возможность...но то, что увеличил операцией этот тип - просто не слов :( Скажи нет на вопрос: "Силиконовая имитация мышц это красиво?!" Натуралы - вот, где есть сила!
Вот такой вот черный юмор!

Обезьяны - удивительные и смешные monkey! Мир обезьян

|
Для тех, кто не верит в теорию Дарвина и твердит: Ну чем обезьяны могут быть только похожи на нас? Докажем Вам это с помощью 2 видео про обезьян и яркой подборкой замечательных фоток обезьян...
мир обезьянВидео про обезьяну конг-фу с черным поясом :) Как развита обезьяна и какой у нее IQ смотрим ниже видео про обезьяну:

Следующим видео про обезьян и мир обезьян смотрим в 5 минутном ролике ниже (присутствуют на видео обезьяны с голландского зоопарка):

Обезьяны - это удивительно умные и порой смешные существа...Фотографии обезьян под рубрикой "Обезьяны во всей красе":
смешные обезьяны
видео обезьяны

фото обезьян, прикольные обезьяны, смешные обезьяны, видео обезьяны

фотографии обезьян
фото смешных животных обезьян
приколы обезьяны фото и видео
прикольные обезьяны
А закончит нашу подборку прикольных фото обезьян фотка младенца-обезьянки:
прикольные фото обезьяны
Если Вы еще не верите, что люди похожи на обезьян - смотрите другие подборки на тему обезьян: прикольные фото обезьян часть 1, а также фото отчет про смешных обезьян 2.

Ютуб приколы (youtube приколы)

| вторник, 1 декабря 2009 г.
Добрый день, а может и вечер любители youtube (ютуб) приколов! Снова сегодня нас порадует утуб с очередными мега приколами и шутками. Начнем хит парад ютуб приколов:
1) Youtube приколы и печальные ляпы ведущих прямого эфира:

2) Ах, эти смешные и игривые животные...Надеюсь Вы поняли, что Вас ждут приколы с животными:

3) Для любителей и ценителей приколов с ютуб на тему "Авто приколы":

Если Вам мало этих видео приколов с ютуб, то вот еще порция Видео приколы с YouTube, а также поиск по блогу ДенПасо с тегом youtube.
Есть чем порадовать людей? Знаешь какие либо другие ютуб приколы? пиши на почту ;)
На этом все. Пока ;)
Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...