Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Видео экстремальный брейк (Extreme breakdancing) или просто красивый брейкданс

| вторник, 4 ноября 2008 г.
Вот нашел красивое видео «Экстремальный брейк»…Для меня брейкданс (брейк-данс) – это танец с исполнением специфических для брейкданса акробатических и силовых элементов нижнего и верхнего брейкданса (breakdancing). Трюки в данном видео «экстремальный брейкданс» очень травмоопасны. Для тех, кому лень читать смотрим видео «Extreme breakdancing» (экстремальный брейк или брейкданс):

Вот еще одно видео по теме экстремальный брейкданс, которое было снято на соревнованиях по брейку RedBull: Machine vs Brahim:

И вот еще один видеоролик с очень красивым экстремальный брейк-данс:

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Екстремальный брейкданс в последнем видео самое красивое...

Анонимный комментирует...

Евгений, как по мне все 3 видеоролика экстремального брейка очень красивы по своему...Но с Вами соглашусь, что последний более экстремальнее :)

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...