Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Удивительно красивые работы художника David Downton

| понедельник, 3 ноября 2008 г.
Художник David Downton на своих работах отображает тенденции моды и шарма, настроение и эмоции. Как утверждает художник, что за несколько движений руки, David Downton создает картину, которая отображает все на столько реалистично, что начинаешь приятно удивляться, насколько легко и красиво делает свое дело David Downton. У этого художника очень много великолепных по своей красоте работ, но я отобрал 10 фото работ David Downton:
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David Downton
David DowntonДля тех, кто хочет увидеть остальные работы следуем сюда фото David Downton

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...