Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Интересный вариант подарка для любимой своими руками - Светящийся цветок

| четверг, 20 ноября 2008 г.
Всем парням известно, что девушки любят и ценят абсолютно любые цветы. А мальчикам нравится «химичить» что-нибудь. Как совместить приятное для любимой девушки (девушек ;) с интересом читаем далее… Светящийся цветок – вот один из оригинальных подарков для любимой сделанный своими руками. Что для этого нужно, что бы сделать для любимой подарок? Необходимо «достать» спичечных серных головок, и потом растворить эти серные головки в алкоголе. После этого нам необходимо вколото эту жидкую массу в бутон при помощи обычного шприца. Далее «вкалуем» туда же перекись водорода и все. Получим сделанный собственными руками оригинальный подарок для любимой девушки – светящийся цветок. Для любимой девушки можно сделать несколько таких цветков и подарить букет таких необычных светящихся цветов ;)
Все должно примерно, получится, как на следующем ниже видео «Светящийся цветок» или «Оригинальный подарок для любимой»:

Для тех, кто ищет ответы на вопросы по теме "Подарок для любимой": Что подарить любимой девушке? Что подарить любимой девушке? Какой лучше выбрать подарок для любимой девчёнки?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...