Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Грант Джонсон - чемпион мира по игре Йо-Йо (Yo-Yo)

| понедельник, 13 октября 2008 г.
Грант Джонсон - чемпион мира по игре Йо-Йо (Yo-Yo)Одна из давних игрушек под названием Йо-Йо (Yo-Yo), которая заключается в том, что нужно ловить верёвочкой специальный грузик, и при этом делать специальные трюки… Очень популярна игра Йо-Йо (Yo-Yo) в Японии, где и проходил последний Чемпионат мира по игре Йо-Йо (Yo-Yo).
Как стало, известно позже выиграл чемпионат мира по Йо-Йо (Yo-Yo) парень Грант Джонсон. Смотрим его навыки и выступление Гранта Джонсона на Чемпионате мира по игре Йо-Йо:



Если Вас заинтересовала эта игра, вот полезные ссылки: Йо-Йо Блог , Yo-yo Lab, Тверский йойоинг

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...