Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Креативная USB флешка на 16 Гб и открывачка для пива от компании TrekStor

| вторник, 7 октября 2008 г.
USB флешка на 16 Гб
Немецким разработчикам компании TrekStor была реализована идея: создания универсального USB накопителя (флешки) от 1Гб до 16 Гб с "функцией" открывания бутылок.
Характеристика флеш накопителя (USB накопителя) от фирмы TrekStor:
  • Корпус: аллюминевое покрытие
  • Скорость: чтение информации до 25Мбит/сек и до 12 Мбит/сек на запись данных.
  • Совместима флешка-открывачка со всеми основными ОС:Linux, XP, Windows 2000 и, конечно же, Vista.
Эту новинку USB флешку можно купить от 10 у.е. на 1 Гб флешку - до 16 Гб за 71$.
Эта модель флешки и открывалки в одном устройстве выйдет в продажу примерно в начале октября - а это значит что флешка уже в продаже.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...