Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Всемирный день учителя и реакция Google

| воскресенье, 5 октября 2008 г.
Сегодня 5.10.2008 - Всемирный день учителя и реакция компании Google: измененная заставке, на которой изображены на первый взгляд 2 розы(или гвоздики).
Присмотревшись в рисунок я увидел все таки 3 розы:

Интересно, почему изображение (логотип) Google не поменялось на других сайтах? Например, на www.google.de и www.google.pl — Германия и Польша ?
На картинке нарисованы розы или гвоздики? У кого какие мысли по этому поводу?
Как по мне, то логотип просто не удался у команды дизайнеров Google :( Но все, же огромное спасибо за то, что уважили наших учителей с Днем Учителя!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...