Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Google PageRank и список сайтов с PR 10. Page Rank калькулятор

| среда, 8 октября 2008 г.
Google PageRankВсем читателям блога DenPaso привет! Сегодня поговорим о Seo, а именно о Google Page Rank(PR). Для тех кому не извесно понятие PR или Page Rank - это авторитетность для поисковой системы Google - значение от 0 до 10. Page Rank сайта меняется (называется апдейт Google PageRank или апдейт гугля) примерно раз на 2-3 месяца. PR сайта может как подняться или остатся прежним, так и понизиться. Вот, к примеру, PageRank сайта myseolife.blogspot.com - PR4, а PageRank denpaso.blogspot.com - PR0...Вы хотите узнать PageRank своего сайта? Тогда установите на свой браузер тулбар Google, который и будет определять PageRank или поищите в сети сайты-сервисы, которые будут определять PageRank сайта или сайтов.
В сети я наткнулся на список PR сайтов (за февраль 2008), PageRank от Google которых равен 10. Но на самом деле PR=10 только у 2 сайтов:
www.google.com
www.usa.gov
Что и не странно, а мою точку зрения…
Вы спросите, а как поднять свой собственный PR сайта? Ответ у Вас под носом - Увеличьте количество ссылаемых на Ваш сайт ссылок!(картинка со смайликами ;) )
Вот Вам PageRank калькулятор:
таблица расчета PageRankВот еще несколько иллюстраций, которые помогут понять смысл понятия PR:
схема Google PageRank PRрисунок Google ПР или Page RankКак видим все не так просто в мире SEO ;) До следующих встреч.

1 коммент.:

Артур комментирует...

Да PR сейчас не столь важный, как его раздувают! Гораздо важнее траст и поисковая посещаемость...

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...