Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Фото Оригами из долларов. Прикольные фотографии оригами

| четверг, 30 октября 2008 г.
Вот пример того, какие можно сделать оригами (оригамми) сделать при помощь долларов, другими словами оригами из долларов. Для тех кому не известно, что такое оригами? – это искусство складывания различной бумаги (от картона до долларов наконец)… Примеры прикольных фото (фотографий) оригами выполненных из долларов:
Оригами из долларов Фотоапарат:
Фото Оригами из долларов. Прикольные фотографии оригамиОригамми из доларов Рыба:
Оригами из долларовОригами, выполненная из долларов под названием "Туалет":
Прикольные фото оригамиОригами "Танчик":
Фото Оригами из долларов. Прикольные фотографии оригами"Пингвин"- оригами из баксов:
Прикольные фотографии оригамиОигами из долларов "Паук":
Оригами из долларовОригами "Рыбка":
Прикольные фотографии оригамиФотография оригами из долларов "Дракон":
Фото оригами "Бабочка":
Фото Оригами из долларов. Прикольные фотографии оригамиФотка оригами с долларов "Танчик":
Оригами из доларовМне очень понравились фото оригами из долларов: Дракон, Паук, рыбка, ну и конечно же оригами в виде туалета...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...