Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Что подарить любимой девушке? Подарок для любимой девушки

| воскресенье, 12 октября 2008 г.
Подарок любимой девушкеКакой именно сюрприз-подарок для любимой девушки выбрать очень сложно. Не всегда сложно выбрать от того, что у Вас нет денег (хотя дело совсем не в цене подарка), а из-за того, что это подарок любимой девушке. Каждая девушка любит особые красивые подарки: сувенирчик, красивая мелочь или просто побрякушка с красивой надписью. Если Вы действительно любите свою девушку, то Вы часто задаете себе вопрос: «Что же именно подарить любимой девушке?».
Ответить на этот вопрос поможет наш проект «DenPaso».
Вот некоторые советы:
Презент - подарок должен иллюстрировать Ваши чувства, и вместе с этим вызвать у любимой девушки восторг от подарка, приятное удивление и улыбу у Вашей любимой девушки. И так начнем.
Не важно, что Вы дарите любимой – брелок или любую другую мелочь – обязательно подарить с подарком букет цветов. Цветы для девушек – это всегда очень и очень приятно!

Если Вы знаете, что именно любит Ваше девушка, то первым подарком должна быть именно эта вещь. Например, Вы знаете, что она любит плюшевых мишек – подарить ей соответственно мягкую игрушку +букет цветов.
Ваш подарок любимой девушке должен быть романтичным, искренним, легким, красивым. Чтобы достичь такого, не просто нужно купить дорогое кольцо и подарить, а необходимо купить к кольцу красивую коробочку, например в форме сердечка или медвежонка, и дарить любимой с букетом красивых цветов, например розы. От такого плана подарка любимой – не устоит ни одна девушка!

Условно все девушки в отношение презентов делятся:
1) Девушки, которые любят дорогие и душевные подарки
2) Скромные девушки
3) Практичные девчонки.

Если у Вас есть финансовый достаток, и Вы думаете, что подарок для любимой девушки должен быть именно дорогим (1 тип девушек по отношению подарков), то подарите красивую модель женского автомобиля ее любимого цвета или драгоценности (колечко, цепочка, кулончик, браслетик и т.д.). Что бы бижутерия понравилось Вашей любимой, присмотритесь, какого рода она носит бижутерию: форма, размеры и т.д. Такой подарок обязательно понравится Вашей возлюбленной.

Подарок для любимой не обязательно должен иметь большую стоимость. В первую очередь, подарок для любимой должен быть от всей души, и если у Вас нет возможности подарить девушке дорогой подарок, то подарите практический подарок, которым она будет пользоваться и вспоминать Вас, к примеру, зонтик, фотоальбом или банный халат.
Если Вы во время проведения с ней времени увидели, что какая то вещь ей понравилась, то обязательно купите и подарите это любимой.
Подарок любимой девушке – это всегда проявления повешенного интереса и внимания к любимой, и девушки это чувствуют.
Что подарить любимой девушкеИ ещё Вашему вниманию рейтинг подарков для любимой девушки от DenPaso:
• Плюшевая игрушка
• Сексуальное белье
• Стихотворение собственного сочинения
• Бижутерия или Парфюмерия
• Нарисованный портрет с реальной фотографии любимой
• Красивый букет
• Поездка вдвоем
• Заказать салют
• Повтор тех же событий дня первого Вашего с ней свидания
• Себя обмотанным бантиком ;)

А вот ещё некоторые интересные реализации подарка для любимой:
Подарок в виде сердечка, сделанного из конфет:
Что подарить любимой"Букет Цветов из конфет Рафаэлло":

И на по-следок, что подарить любимой тёще на 8 марта и не только =) :
рейтинг подарков для любимой девушки
Если у Вас есть свои ответы на вопрос: «Что подарить любимой девушке ? » - пишите в комментариях.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Что подарить любимой девчонке? Прыжок с парашютом вместе или красивую картину...Подарок для любимой должен быть оригинальным и от души...и все будут рады!

Анонимный комментирует...

Да, прыжок с парашютом это оригинальный подарок для любимой, да и после прыжка отпраздновать в каком нибудь ресторане или кафешке...Но не каждая девушка сможет прыгнуть, это нужно знать парню девушки, чтобы не прогадать с таким вот подарком для любимой!

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...