Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Креативная наружная реклама. Внешняя реклама. Отрывная реклама.

| пятница, 10 октября 2008 г.
Одним из самых быстрых и дешевых видов наружной (внешней) рекламы в любом городе является «отрывная» реклама – то есть приклеенные объявления с необходимыми реквизитами на досках объявлений, столбах, стенах и т.д.
Вашему вниманию нестандартные и креативные примеры отрывной рекламы (внешней рекламы):
Балетные танцы "Vivianne’s Studio" - весьма интересная реализация наружной рекламы. Пройти мимо столба и не оторвать "кусочек юбки" балерины невозможно ;)
наружная рекламаА вот следующий пример внешней рекламы: Агентство из Турции под названием "Healthy People by Grey" ("Здоровые Люди с Греем") рекламирует услуги обрезания половых органов мужчин.
внешняя креативная рекламаА вот взгляни на эту реализацию отрывной рекламы уроков пианино:
Сообщества врачей реализовали свою креативную внешнюю рекламу, используя обычный красный крест, отрывая нижнюю часть с лозунгом, получается с креста значок плюс, который символизирует совсем другое:
наружная рекламакреатив реклама-объявлениеПрикольная реклама стоматолога из Ирландии John Mullali:интересное рекламное объявлениеА следующая наружная реклама зубной пасты Crest и с лозунгом о том, что используя их зуб. пасту зубы стают такими крепкими, что попробовать повредить или вырвать их невозможно.
прикольная отрывная реклама
Это не очередная внешняя реклама стоматолов или зубной пасты ;) , а реализация наружной рекламы школы боевых исскуств:
отрывная рекламаВнешняя реклама
Салон модных и стильных причесок "H. Saloon" предлагает Вашему вниманию такую свою отрывную рекламу:креативная наружная реклама - объявленияВозможно, что с помощью таких примеров креативных идей реализации наружной рекламы, а именно рекламных объявлений, этот древний вид рекламы может опять стать популярным видом отрывной рекламы! Как говорится: "Поживем увидим".

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

В свое время делали что-то типа Western Union на ленте супермаркета. Сказать по правде, то допустим в Киеве, такой рекламы очень мало, и это не только потому, что такие дизайнеры. На самом деле идей много, а вот клиенты хотят стандартных решений. И попробуй, докажи, что так будет интереснее и запомнится лучше. В свое время сотрудничали с ребятами из "Рестайл" www.restyle.com.ua они в свое время пытались продвигать подобные идеи, и в результате вернулись к тому, чем занимаются все, изготовлением стандартных конструкций. Так что пока сами клиенты не поймут что это такое, то все что остается, это любоваться западными работами, а жаль.

DenPaso комментирует...

Угу...пока что мы не на том уровне, на котором находятся другие продвинутые страны :(

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...