Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

Как правильно «качать печень» при различных методах употребления напитка Absenta (Абсента)?

| суббота, 4 октября 2008 г.
Для тех гламурных людей, у кого есть возможность наслаждаться абсентом – читаем советы по употреблению этого напитка под названием «Абсент» или «Зеленая Фея».
Краткая история напитка Абсент:
Абсент является старинным напитком известным с 1792 врачом Пьером Ординьером, который записал рецепт «Зеленая Фея», часто абсент и сейчас так называют…
70% этого напитка абсент состоит из водки, а также в нем присутствует экстракт горькой полыни – который является основной «изюминкой» напитка абцент. Абсент бывает разных цветов – от красного до всеми нами известного зеленого цвета (последний является самым распространенным).
Напиток «Абсент» или «Зелёная Фея» практически запрещен во всех странах мира, но интерес и употребление напитка происходит везде :)

Вот основные способы употребления алкогольного напитка Абсента:
Смысл такой: разбавляем абсент сладкой воды с концентрацией примерно 1:3. И так вот некоторые из методов или способов употребления абсента:

1. Русский. Разбавляем абсент с водой и сахаром. Пропорции абсента и воды 1:3
2. Французский. Аналогично российскому, вот только «Зеленая Фея» и сахарного сиропа с воды берется в пропорциях 1:4
3. Чешский. Абсент наливается с помощью ложки и сахара, далее поджигаем сахар, который заранее «заспиртованный» и мешаем получившеюся сладкую массу с абсентом. Потом как всегда разбавляем холодной водой(1 к 3).
Вы спросите, зачем смешивать сахар с абсентом? Да все очень просто. Абсент содержит вредные для организма человека вещества, а именно сахар уничтожает эти вещества…

Также алкогольный напиток употребляют и в чистом виде примерно по 25-30 грамм, заранее сильно охладив спиртной напиток.

Решили попробовать Absenta? Абсент какой марки выбирать Вам:






Пейте в меру ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...