Блог DenPaso - про фотоприколы, видео приколы, прикольные фото, креативные фотографии, юмор, смех, игры, фильмы онлайн и просто море развлечения! Фото и приколы в одном ракурсе, а также различные свежие новости со всего мира! ФОТО ЮМОР!

О проекте

| четверг, 18 сентября 2008 г.
Проект DenPaso разработан для людей разной вековой категории, где каждый сможет найти себе интересную информацию со всей сети Интернет. Целью проекта является создание информационного ресурса под РУНЕТ аудиторию, а в дальнейшем и не только. На сайте можно будет найти абсолютно разнообразнуюю информацию начиная от политики заканчуя играми и спортом.
Проект "DenPaso" расмотрит Ваши любые предложения и вопросы по рекламе, сотрудничеству и прочее - пишите на мыло denpaso(@)gmail.com
Хотите получать самые интересные и полезные юмористические новости?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 1 000 человек!
E-mail подписка:

* подписчики будут периодически получать бонусы в виде эксклюзивных ютуб видео и фото приколов. Об остальном Вы узнаете, когда подписавшись на развлекательный блог DenPaso.

Авторское право

Любое использование материалов блога: прикольные картинки, креативные фотографии, видео приколы прикольные фото есть собственностью автора блога DenPaso! При наличии бэк-ссылки на информационно развлекательный блог DenPaso - можно копировать любую информацию с блога ...